• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Минимальная победа России

Минимальная победа России

08 мая 2015

Женская сборная России, в составе которой выступают 5 игроков МФК "Лагуна-УОР" Мария Филисова, Ксения Олькова, Александра Чернова, Оксана Пегова и Мария Сурнина, одержала вторую победу на международном турнире по мини-футболу, посвященном Дню Победы. которыйс продолжается в Москве. На этот раз подопечные Евгения Кузьмина с минимальным счетом обыграли команду "Россию-2", основу которой составляют представительницы столичной дружины "Торпедо-МАМИ".

На площадке господствовала борьба - тактическая и физическая, а единственный гол был забит на 10-й минуте встречи: Маргарита Семенова прорвалась по флангу и выложила мяч Татьяне Кожовой, которая пока единственная на турнире забивает за Россию. За пять минут до сирены Россия-2 сняла вратаря, а у первого состава накопилось пять фолов. Ни тот, ни другой фактор не помог второму составу вскрыть оборону России. В итоге - 1:0.

В другом поединке сборная Испании не оставила шансов футболисткам Ирана, разгромив их со счетом 5:0. 9 мая, в День Победы, Россия встретится с Испанией.

По материалам сайта www.amfr.ru