• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Татьяна Дерипаско: "Цель есть всегда!"

Татьяна Дерипаско: "Цель есть всегда!"

26 апреля 2015

Радостью от победы в Чемпионате России после торжественной церемонии награждения поделилась капитан пензенской "Лагуны-УОР" Татьяна Дерипаско. 

- Татьяна, уже не первый трофей находится у вас в руках. Какие эмоции испытываете?
- Просто так эти эмоции не описать словами! Этот сезон сложился для нас удачно, нам удалось вернуть "золото" в Пензу, прославив тем самым свой клуб и город, что уже само по себе является великолепным поводом для радости! Сегодня я, как и все девчонки, по-настоящему счастлива. Это знаковый день и знаменательный успех для всей нашей команды. Мы провели непростой сезон и заслужили своим стремлением этот праздник и эти невероятные эмоции.

- Новая цель на ближайшее будущее уже появилась?
- Цель есть всегда. В данный момент хочется просто продолжать защищать цвета нашего клуба, совершенствовать свои навыки и стремиться к новым победам, чтобы продолжать оставаться сильнейшими в России и радовать наших болельщиков новыми победами в чемпионате и кубке страны. Ещё очень хотелось бы куда-нибудь поехать и помериться силами с лучшими зарубежными командами.

- Каким для вас останется в памяти этот сезон?

- Сезон был для нас очень непростой и я рада, что нам удалось ровно преодолеть эту дистанцию. Да, бывали неудачные игры, бывали и, напротив, очень положительные. В итоге побед набралось больше и мы по праву заработали звание чемпиона страны. Под конец нас постигли травмы, выбыли из строя Юля Титова и Алина Горобец - только это и омрачило наш праздник, в остальном всё прошло очень здорово.