• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Виталий Антонов: "Неповторимые эмоции!"

Виталий Антонов: "Неповторимые эмоции!"

26 апреля 2015

После торжественной церемонии награждения в Пензе, в ходе которой "Лагуне-УОР" были вручены золотые медали Чемпионата России, впечатлениями поделился президент сурского клуба Виталий Антонов.

  - Прежде всего, от всего сердца поздравляю всех организаторов Чемпионата России, его участников, специалистов, а также любителей и болельщиков женского мини-футбола с окончанием очередного сезона! Каждая наша победа и каждый новый трофей - это всегда неповторимые эмоции и впечатления, которые придают команде сил продолжать совершенствоваться и покорять новые высоты мини-футбольного Олимпа! В этом году мы воплотили в жизнь все задачи, которые были поставлены перед клубом ещё в начале сезона, что однозначно позволяет признать сезон 2014/15 удачным для "Лагуны-УОР". Также в начале и уже по ходу сезона, с опорой на опыт предыдущих турниров, нами были сделаны правильные организационные выводы, которые позволили клубу стать первым и подарить нашим болельщикам тот невероятный праздник, участниками которого мы стали по завершении заключительной игры чемпионата.

Мы всегда с большим уважением относились ко всем соперникам нашего клуба и в этот торжественный момент мне бы также хотелось поблагодарить их за интересный сезон и высокий уровень борьбы. В российском женском мини-футболе всегда особняком стояло противостояние "Лагуны-УОР" и "Авроры". Несмотря на то, что по ряду объективных причин петербурженки в этом сезоне изрядно не досчитались очков, наше очное противостояние по-прежнему было принципиальным и крайне непростым для нашего коллектива. Очень рад, что в итоге нам удалось избежать излишних осечек и в пятый раз в истории клуба привезти на берега Суры чемпионский кубок! Тем не менее, наша работа не заканчивается этой победой, уже совсем скоро целая группа игроков "Лагуны-УОР" отправится в расположение сборной России для участия в Международном турнире, посвященном Дню Победы 9 мая, остальные же продолжат тренироваться в составе команды, поскольку будущие победы нашего клуба начинаются уже здесь и сейчас, а останавливаться на достигнутом мы не намерены!

Источник www.amfr.ru