• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Игрок тура: Павлина Бородина

Игрок тура: Павлина Бородина

16 апреля 2015

Два гола и две голевые передачи в исполнении Павлины Бородиной позволили "Лагуне-УОР" одержать одну из сложнейших побед в сезоне. О прошедшей игре, а также о грядущем визите "Авроры" поведала сама героиня.

- Павлина, поделитесь мнением, что всё-таки случилось с «Лагуной» в первом тайме в игре с «Торпедо-МАМИ», ведь такого начала в Пензе как минимум в этом сезоне ещё не видели?

- Мы всегда очень тщательно готовимся к любому сопернику, но порой даже маленькая недооценка может повлечь за собой серьёзные последствия. Возможно, поначалу мы и позволили себе некую вольность, что обернулось плачевным промежуточным счётом. Но в перерыве тренеру удалось нас разбудить, напомнить о нашей миссии в чемпионате и вскоре нам удалось перевести игру в свою пользу.

- Такой переворот в игре команды случился во многом благодаря вашему появлению на площадке после перерыва. Вы целенаправленно взяли на себя функцию лидера в плане ответственности за результат или просто так сложились обстоятельства?

- Я бы не сказала, что с моей стороны это был спланированный тактический ход. Таким было решение тренера, что я вошла в игру уже во втором тайме. Просто сыграла на своём уровне и очень рада, что мои действия помогли нам одержать победу!

- Из 14 забитых вами на данный момент в Чемпионате России мячей ровно половина приходится на долю «Торпедо-МАМИ». Москвичек можно назвать для вас «удобной» мишенью?
- Практически в каждой игре, независимо от соперника, голевой момент у меня возникает, но не всегда удаётся его реализовать. Если честно, свои голы не считала, особенно в пропорциях по отношению к той или иной команде. Не думаю, что против «Торпедо-МАМИ» действовать намного легче, чем против других наших соперников, скорее всего так просто было угодно госпоже Удаче.

- Уже успели провести «работу над ошибками», ведь в следующем туре к вам пожалует «Аврора», а это противостояние не нуждается в особых представлениях?
- Прежде всего, мне бы хотелось пригласить на эту игру болельщиков, поскольку для нас это событие далеко не рядовое, когда приезжает соперник такого класса. Эти матчи вполне можно выделять особо. Как и всегда ожидаем накала борьбы. В этом матче будет на что посмотреть, это точно! В плане подготовки все процедуры проходят планово. Соперник нам хорошо известен, самое главное не допускать ошибок, на которые Михаил Борисович (Крюков) нам уже указал и устранением которых занимаемся полным ходом.

Источник www.amfr.ru