• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Поражение в Санкт-Петербурге

Поражение в Санкт-Петербурге

22 марта 2015

Пензенская "Лагуна-УОР" потерпела поражение в 12 туре чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. В Санкт-Петербурге подопечные Михаила Крюкова уступили местной "Авроре".

 Игра не успела начаться, как на 19-й секунде Анастасия Дурандина забивает быстрый гол, вероятно самый быстрый гол в этом сезоне. Игроки "Лагуны" толком даже не поняли, что произошло, так же как и хозяева. Всё было спонтанно, гости провалили оборону, Анастасия же не растерялась и реализовала свой, так сказать, «подарок судьбы». Первым ударом угодила во вратаря, а уже после на добивании поразила ворота соперника.

После этого "Аврора" поверила в свои силы и выглядела намного увереннее своих соперников. Но к сожалению, сил хватило ненадолго. гости перехватили инициативу и половину второго тайма провели в атаке. Хозяйкам было трудно, они держались, "Лагуне" было не сломить питерскую оборону. И всё-таки сурчане забили гол. Гол в раздевалку. На 19-й минуте отличилась Титова. На левом фланге боролась Дерипаско, скрытый пас пяткой в центр отдала она Бородиной, та же перевела на дальнюю штангу Титовой, Иванова не успела переместиться и Юлия забивает в пустые ворота.

После перерыва команды вышли с настроем на победу, ни та не другая сторона не собиралась уступать. У "Авроры" были моменты забить гол, но подвела реализация. Так же и у "Лагуны" было куча моментов, но удары шли левее, правее, выше - куда угодно, но не в ворота. В одной из контратак Анастасия Дурандина прошла по правому флангу и прострелила на дальнюю штангу. В нужном месте и в нужное время оказалась капитан "Авроры" Ольга Кузнецова. Почти в падении она достает этот мяч и забивает на 38-й минуте гол, который станет победным  в этой принципиальной встрече. Гости старались сравнять счёт, заменив вратаря на пятого полевого. Пара опасных ударов всё же были нанесены, но Иванова спасла свою команду, вытащив мяч прямо с самой ленточки.

Источник www.amfr.ru