• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Михаил Крюков: "По содержанию ожидал большего"

Михаил Крюков: "По содержанию ожидал большего"

07 февраля 2015

Главный тренер "Лагуны-УОР" Михаил Крюков положительно оценил исход победной игры в Котельниках, отметив при этом и негативные моменты прошедшей встречи.

 - Я, как тренер, подводя итоги, всегда стараюсь разделять саму игру по содержанию и счёт на табло. Счёт сегодня меня, конечно, радует, а вот в плане содержания я сегодня ожидал большего. Особенно тяжело пришлось в первом тайме. Страдала организация, не удавался, в частности, выход из обороны. Скорее всего это связано с дорогой, поскольку у нас такая ситуация возникает впервые, когда мы приезжаем не за день до игры и проводим на «хозяйском» паркете тренировку, а выходим играть без неё, сразу в бой. Поэтому, где-то девчонки сегодня ещё не проснулись. Тем не менее, я в большей степени остался доволен исходом встречи.

- Михаил Борисович, по итогам прошедшего матча вас больше огорчает, что не удалось забить десять или что пропустили три?
- Несомненно, что пропустили три. Для меня вообще самым любимым результатом является победа со счётом 2-0 или 3-0.

- С вашей стороны всё больше доверия получают молодые игроки «Лагуны-УОР». Как оцените их игру сегодня?
- Когда-то и с такими соперниками им надо начинать играть. В Первой лиге «Приволжья», где наши резервистки регулярно имеют игровую практику, они уже чувствуют себя вполне уверенно, что пока не всегда можно сказать применительно к играм за основную команду. В плане понимания структуры нашей игры они делают большой шаг вперёд, осознавая многие её тонкости, но в плане исполнения пройденного материала на площадке пока ещё есть затруднения. Будем работать над этим!

Источник www.amfr.ru