• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Послематчевые комментарии

Послематчевые комментарии

16 января 2015

Главные тренеры МФК "Лагуна-УОР" и ФК "Аврора" поделились мнение о первой игре своих подопечных, которая завершилась победой сурской дружины - 2:0.

Михаил Крюков, главный тренер МФК "Лагуна-УОР":

- Любой тренер хочет побеждать - побеждать всегда и побеждать еще и красиво. Может быть, сегодня у нас это не получилось, но для нас в данной игре был важен результат и мы его добились благодаря настрою, что в женском мини-футболе зачастую важнее тактических изысков. Девчонки показали, что были мотивированы, настроены на борьбу и победу. Они понимали, что есть шансы подняться выше в турнирной таблице и оторваться от "Авроры", чтобы легче было в будущем, так как чемпионат в самом разгаре. Да и статистика с этой командой у нас неважная была в последнее время - надо исправлять!  Поэтому сегодня мы заслуженно победили!

 

Эдуард Баткин, главный тренер ФК "Аврора":

- Игра была равная. И если б не игроки нашей национальной сборной Маргарита Семенова и Ольга Кузнецова, которые совершили три глупейших ошибки, не знаю, как бы в итоге игра сложилась, потому что даже в первом тайме мы по моментам больше создали, но не реализовали ничего. Зато девочки из Пензы молодцы: все что можно забили!