• Telegram

Главная / Новости / Сборная России проиграла Японии

Сборная России проиграла Японии

12 декабря 2014

В Коста-Рике продолжается чемпионат мира по мини-футболу среди женских команд. В третий соревновательный день сборная России, в составе которой выступают игроки МФК "Лагуна-УОР" Мария Филисова, Татьяна Дерипаско, Ксения Олькова, Александра Чернова, Мария Сурнина, потерпела поражение от команды Японии.

Матч с японками наши девушки провели более уверенно, но победить не смогли. Представительницы страны восходящего солнца открыли счёт в середине первого тайма в результате удачной контратаки. Ближе к перерыву россиянки сравняли счёт. Первый мяч нашей сборной на этом чемпионате забила Ольга Кузнецова. Второй тайм начался сразу с гола нашей команды, который был забит после розыгрыша наигранной комбинации. Отличилась Ксения Олькова. Но удержать своё преимущество подопечным Евгения Кузьмина не удалось. Японки забили два безответных мяча и выиграли матч, выйдя на третье место в группе.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

12 декабря (13 декабря в 00:30 по московскому времени) состоится третий матч нашей сборной на этом мировом первенстве. Противостоять подопечным Евгения Кузьмина будут игроки сборной Португалии, которая в своей второй встрече проиграла Бразилии 2:3. В группе "В" Испания победила Гватемалу 8:0 и досрочно заняла первое место.