• Telegram

Главная / Новости / Ничья в первой игре

Ничья в первой игре

15 ноября 2014

Женская сборная России, в составе которой выступали 5 игроков МФК "Лагуна-УОР" Мария Сурнина, Мария Филисова, Татьяна Дерипаско, Ксения Олькова и Александра Чернова, провела первый товарищеский матч со сборной Ирана, который завершился результативной ничьей - 1:1.

Первый тайм подопечные Евгения Кузьмина выиграли со счётом 1:0 благодаря точному удару Александры Черновой на 11-й минуте. Во второй половине встречи счёт повторился, но сильнее были уже хозяйки площадки, которые провели свой мяч в исполнении Фахиме на 24-й минуте. Вся игра прошла без особой борьбы и нарушений правил: была показана всего одна жёлтая карточка - автору гола в наши ворота. Во втором тайме наши спортсменки были в близости от пробития десятиметрового, но количество фолов у иранской сборной остановилось на пяти.

Зрителей на первом матче было не так много как обычно, но это объясняется "открытой", привычной для нас формой, в которой играли наши девушки. Завтра, когда обе команды будут играть в "закрытой" форме, зрителей ожидается намного больше. Ответный поединок состоится в 14:30 по московскому времени.