• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Послематчевые комментарии

Послематчевые комментарии

03 ноября 2014

Наставники МФК "Лагуна-УОР" и СДЮСШОР №14 "Волга" подвели итоги I этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд.

Михаил Крюков, главный тренер МФК "Лагуна-УОР":

- Мы заняли первое место в группе. От нас, наверное, этого только все и ждали, хотя это футбол, мяч круглый... Команды СДЮСШОР №14 "Волга" и "Торпедо-МАМИ" пока были силы оказывали нам достойное сопротивление и нам порой было непросто.  А так в принципе доволен результатом: заняли первое место в группе и с первого места вышли в "Финал четырех", поэтому все хорошо.

 


Сергей Сонюшкин, тренер СДЮСШОР №14 "Волга":

Нам очень хотелось сыграть на таком уровне, тем более, что "Лагуна-УОР" - команда, в которой играют члены сборной России. Мы ожидали, что нам будет очень тяжело и все видели, что первые 15 минут мы держались. Мы всего три недели назад перешли в зал с большого поля, плюс у нас было только 6 полевых игроков, поэтому где-то не хватило  сил, мастерства, опыта. Но могу сказать, что все очень даже неплохо. Мы показали всем, что мы можем играть, стараться, бороться! Во втором тайме нас и морально и физически не хватило.  Но девчонки - молодцы: побились,. показали свой характер. Я их поздравляю с дебютом на Кубке России. Пусть мы не выиграли, но мы заявили о себе. Желаю "Лагуне-УОР" победы в Кубке, а своим девчонкам хочу сказать: " Молодцы! Спасибо!"