• Telegram

Главная / Новости / Кубок России. День второй

Кубок России. День второй

01 ноября 2014

Пензенская "Лагуна-УОР" одержала победу в первом для себя матче Кубка России по мини-футболу среди женских команд. Встреча с "Торпедо-МАМИ" состоялась 1 ноября в ФОКе "Спутник".

Счет на 5 минуте открыла Оксана Пегова, а на 11-ой успех хозяев развила Татьяна Дерипаско.  В начале второго тайма отличилась Алина Горобец. Счет 3:0 на табло продержался вплоть до самой концовки матча и мог бы остаться таквым, если бы на 40-ой минуте, если бы игроки столичной дружины не воспользовались ошибкой пензячек: Олеся Воробей отправила мяч в пустые ворота. В итоге 3:1  - победа "Лагуны-УОР".

В другом матче дня, состоявшемся в Орле, подмосковная "Снежана-Котельники" победила местный "Госуниверситет-ШВСМ" - 3:2.