• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Переживаем за наших одноклубниц

Переживаем за наших одноклубниц

26 января 2012

Игрок МФК «Лагуна-УОР» Алина Горобец рассказала о прошедших матчах женской Высшей лиги с санкт-петербургской «Авророй».
 
- Что скажите по поводу встреч с «Авророй»?
- Матчи получились достаточно хорошими и успешными, особенно после противостояния с «Авророй» в Санкт-Петербурге, когда мы дважды сыграли вничью. В первой встрече, как мне кажется, мы были сильнее соперника чуть ли не на голову, что подтверждается и забитыми мячами, и созданными нами голевыми моментами. А вот во втором матче «Аврора» смотрелась более уверенно и сильно.
 
- Алина, во встречах с «Авророй» Вы забили три мяча. Как оцениваете свою игру?
- Безусловно, это были мои не самые лучшие матчи. Я допустила многовато ошибок, но при этом очень рада, что мои голы помогли команде добиться побед. В целом, я своей игрой довольна, хотя, конечно, есть еще над чем работать.
 
- В сборную России на товарищеские игры с Венгрией уехали сразу несколько футболисток «Лагуны-УОР». Команда будет тренироваться усеченным составом или, может, будут вызваны игроки из молодежки?
- Я думаю, что мы будем тренироваться вместе с дублем. У нас очень хороший дублирующий состав. Мне кажется, что совместные тренировки пойдут на пользу как им, так и нам. Но это сугубо мое мнение, а вот какое решение примет наш тренер - увидим.
 
- Несмотря на то, что вы защищаете цвета сборной Украины, следите за игрой одноклубниц в составе женской сборной России в Венгрии?
- Конечно, слежу, постоянно поддерживаем связь с ними. Все-таки девчонки из нашего клуба, и мы за них очень сильно переживаем.

Источник: www.amfr.ru