• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Наталья Сальникова: "Я очень рада, что мы взяли Кубок!"

Наталья Сальникова: "Я очень рада, что мы взяли Кубок!"

09 июня 2014

Игрок МФК "Лагуна-УОР" Наталья Сальникова поделилась своим мнением о прошедшем сезоне и рассказала, как проводит отпуск.

- Я очень рада, что мы в этом сезоне взяли Кубок России. На чемпионате страны мы были вторыми, что, в принципе, тоже неплохо. Не скажу, что хорошо, но будет над чем работать, что исправлять. Наш тренер Михаил Борисович думаю, сам понял, в чем наши ошибки и к новому сезону он обязательно что-нибудь придумает. Возможно, что в прошлом сезоне нам не хватило новых игроков. Команды нас изучают, они тоже на месте не стоят и ищут против нас какие-то приемы. А мы не справились  с нашей тактикой... Будем работать...

Сейчас у нас отпуск. Отдыхаю дома с родными, но не забываю поддерживать себя в форме: пробежи, велосипедные прогулки для меня обязательны. У нас прекрасная погода и лес -  все способствует хорошему отдыху. Пока обхожусь без футбола, но, если будет возможность, поиграть, не откажусь. Впереди еще 1,5 месяца отпуска, не исключено, что получится выехать к морю и восстановиться после сложного сезона.