• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Юлия Титова: "Сезон был самым нестабильным"

Юлия Титова: "Сезон был самым нестабильным"

06 июня 2014

Игрок МФК "Лагуна-УОР" Юлия Титова, вновь в этом году ставшая лучшим бомбардиром чемпионата страны, рассказала о том, почему она осталась недовольна прошедшим сезоном.


- Не скажу, что очень довольна  сезоном, потому что мы не сумели выиграть чемпионат России, но есть, конечно, и положительные моменты - это Кубок страны, который мы не отдали! Не важно, кто против нас играл в финале и как сложился турнир, главное, что он стоит у нас в клубе и это здорово! Это сезон был, пожалуй, самым нестабильным за все время и это очень отложилось у всех игроков. Мы не очень рады второму месту, может быть, для "Тюмени" это был бы хороший результат, но для нас оно равносильно поражению. Надо будет прибавлять!

В этом году я вновь стала лучшим бомбардиром. У нас было много претендетов, в том числе и Алина Горобец, и я бы порадовавалась, если б кому-то из нашей команды удалось забить больше голов, но в итоге это удалось сделать мне. Я пыталась по максимуму быть полезной команде и, если предоставлялся шанс, я старалась исполнять и забивать - это же командная игра, поэтому все на эти голы работали.

В отпуске планирую побывать дома в Киеве. Там, конечно, обстановка не самая хорошая, но я очень соскучилась по родным и близким, хочется повидаться и пообщаться. А потом рассчитываю вернуться в Пензу и здесь уже отдохнуть перед новым сезоном.