В Дзержинске стартовали игры второго круга Первенства России по мини-футболу среди девочек команд женской Высшей лиги. Итоги первого дня.
"Снежана-Котельники" (Котельники) - "Аврора" (Санкт-Петербург) 0:9
"Лагуна-УОР" (Пенза) - "Виктория" (Дзержинск) 1:4