• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Юлия Титова: "Сыграли неплохо, но можем лучше"

Юлия Титова: "Сыграли неплохо, но можем лучше"

17 марта 2014

Пензенская "Лагуна-УОР" одержала победу над дзержинской "Викторией" в матче чемпионата России по мини-футболу. Один из героев этой встречи Юлия Титова рассказала о прошедшей игре.


- Юлия, первый вопрос, как удалось выиграть "Финал четырех", твои эмоции и тяжело ли было?
- Сейчас такой чемпионат, как и Кубок, очень тяжелый и все команды равны. По поводу "Финала Четырех" могу сказать, что легко не было однозначно. Мы встречались в полуфинале с "Викторией" и было сложновато, но, наверное, нам в этот день повезло и мы больше забили. В финале играли со "Снежаной", которая, видимо, после полуфинала с "Авророй" подустала, но не скажу, что было легко, потому что со всеми сейчас тяжело играть. Они сели в оборону, а когда команда сидит в обороне, это всегда сложнее, нежели когда команда атакует. Но мы забили свои мячи и кубок в очередной раз у нас. 

- В Кубке сыграли с Викторией и сейчас. Матчи были похожи?
- Я бы не сказала. В Кубке на кону стоял выход в финал, это была более ответственная игра. Хотя у нас сейчас все игры ответственные, все-таки конец чемпионата. В принципе, мы проанализировали ошибки в "Финале Четырех" и сегодня их практически не совершали, поэтому сегодня такой результат. Считаю, могли больше забить. Вообще была установка подержать мяч, почувствовать свою игру, я думаю, мы ее выполнили. 

- Можно ли сказать, что удалось полностью выполнить план на игру?
- Ошибки есть всегда, в любой игре, каждый игрок может ошибиться. Я думаю, тренерская работа как раз в этом и заключается, разбирать эти ошибки. Сегодня, в принципе, сыграли неплохо, но можем лучше. 

- Какие планы у команды на ближайшее время?
- Следующая игра у нас 29-го марта. Играем с Питером дома. Вот у нас есть две недели подготовки. Я счаитаю, этот матч будет одним из самых важных в чемпионате. С ними всегда важные матчи, но этот будет особенным. Тем более играем дома и реванша никто не отменял.