• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Михаил Крюков: "Стоит опасаться эйфории"

Михаил Крюков: "Стоит опасаться эйфории"

14 марта 2014

Помешает ли победа в Кубке "Лагуне-УОР" настроиться на матчи чемпионата и как сложится игра с "Викторией", рассказал главный тренер сурской команды Михаил Крюков. 

- Михаил Борисович, дважды играть с одним соперником, но с разницей в неделю и в разных турнирах - сложнее, легче или не имеет значения?
- Думаю, сейчас это уже не имеет значения. Мы в приподнятом настроении после победы в Кубке России, одну задачу на сезон, то есть, выполнили. Плюс знаем соперника, хотя и он нас знает.

- Победа в Кубке повлияет в худшую или лучшую сторону?
- Конечно, стоит опасаться эйфории, но я думаю, что смогу найти нужные слова, чтобы избежать этого и настроить игроков правильно.

- Можете предположить, как сложится игра?
- Могу сказать, что, скорее всего, сценарий будем писать мы. Во-первых, играем дома, хотя мы и в гостях так играем. Во-вторых, недавно "Викторию" уже обыгрывали. Будем играть активно, идти в прессинг, в атаку. 

- После победы в Кубке, понятное дело, настроение хорошее. А каково физическое состояние игроков?
- У нас нет профессинальной аппаратуры (как, например, в сборной), чтобы знать наверняка. Но по своему опыту могу сказать, что мы сейчас в очень неплохой форме. На этой неделе сочетали тренировки на воздухе и в зале, чтобы держать игроков в тонусе, для физики и настроения. Так что, думаю, проблем не будет.

Источник www.amfr.ru