• Telegram

Главная / Новости / Венгерки вновь сильнее

Венгерки вновь сильнее

24 февраля 2014

Женская сборная Венгрии во втором товарищеском матче одержала убедительную победу над молодежным составом россиянок - 5:1.

Матч, вызывавший большой зрительский ажиотаж, долгое время проходил без голов. Лишь на 15-й минуте состоялось первое взятие ворот. Автором забитого мяча стала Ольга Тигина. На это подопечные испанца Сито Ривейры ответили весьма убедительно, в итоге отпраздновав крупную победу со счетом 5:1.

Напомним, днем ранее успех также сопутствовал более опытным хозяевам площадки - 4:3.

Состав молодежной сборной России

Вратари:

Ефимова Ксения (ФК "Аврора"), Филиппова Виктория (МФК "Виктория"), Литвиненко Ирина (ФК "Снежана-Котельники")

Полевые игроки:

Никитина Елизавета, Лебедева Виктория, Трошина Ирина, Пурышева Александра (все - ФК "Аврора"), Пегова Оксана, Родькина Ирина, Таймазова Анастасия (все - МФК "Лагуна-УОР"), Дурандина Анастасия, Тигина Ольга, Комарова Юлия (все - МФК "Виктория"), Чернова Александра (МФК "Тюмень"), Иванова Елена ("ВИЗ-Синара").