• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Послематчевый комментарий

Послематчевый комментарий

20 января 2014

Тренеры МФК "Лагуна-УОР" и ФК "Снежана-Котельники" подвели итоги 9 тура, в котором пензенская команда одержала 2 победы - 7:2 и 7:0.

Сергей Черепушкин, главный тренер ФК "Снежана-Котельники":  

- Результат этих игр закономерен. Команда хозяев была сильнее, а потому заслуженно победила и в этом даже вопросов нет никаких. Мы не настраивались на поражения, ехали дальше бороться, но отношение игроков нашей команды оказалось настолько вопиющим, что я даже не могу это комментировать. Будет разбор полетов, будут отчисления, снятие денег с игроков и все остальное - будем решать в рабочем порядке.

Михаил Крюков, главный тренер МФК "Лагуна-УОР":

- Обе игры были очень похожи: мы имели преимущество, которое воплотили в голы и одержали победу. Хочу слова благодарности сказать девчонкам, что после первой игры настроились, не стали расслабляться и добились уверенной победы и во втором матче. Естественно, мы разобрали первую игру со "Снежаной": там были нехорошие моменты, когда мы пропустили мячи, указал девчонкам на ошибки и во второй игре они их избежали. Надеюсь, что в дальнейшем будет также. Сегодня могу отметить молодежь: Оксану Пегову, Ирину Родькину, Настю Таймазову. С ними был серьезный разговор. Девчонки - молодцы! Может, я им не так уж и много времени давал проводить на площадке, но даже за это время они сумели себя проявить.