• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Семен Андреев: "Это наша общая победа!"

Семен Андреев: "Это наша общая победа!"

23 декабря 2013

Коллектив женской сборной России по мини-футболу, которая 20 декабря завоевала «бронзу» мирового первенства, поздравил Почетный президент АМФР Семен Андреев.

- От всего сердца поздравляю нашу женскую сборную России по мини-футболу с завоеванием бронзовых наград мирового первенства 2013 года! Я убежден, что это успех не случаен, и является следствием той огромной и непростой работы, которая совершается Ассоциацией мини-футбола России в данном направлении на протяжении последних нескольких лет. Под руководством старшего тренера Евгения Кузьмина наша команда постоянно прогрессировала, раз за разом улучшая свои показатели. В мае 2013 года девушки стал победителями IV Международного турнира, посвященному Дню Победы, а полгода спустя отпраздновали завоевание бронзовых наград мирового первенства в Испании. Уверен, что впереди нас ждут новые громкие победы!

Отдельно я хотел бы поздравить руководителей российских женских клубов, а также тренеров, которые ежедневным трудом вносят огромный вклад в воспитание игроков для национальной команды. Это наша общая победа!

Источник www.amfr.ru