• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / На три очка ближе...

На три очка ближе...

30 ноября 2013

Пензенская "Лагуна-УОР" одержала важную победу над принципиальным соперником - питерской "Авророй" в первом из двух матчей VII тура чемпионата России по мини-футболу. Встреча началась с обоюдных атак. Возможностей открыть счет у обеих команд было предостаточно, однако сделать это удалось лишь на 17 минуте  - Юлия Титова точно пробила 10-метровый. После перерыва Титова оформила дубль. На 27 минуте гости сумели отыграться 1 мяч, что внесло интригу в ход поединка. Однако, затем все встало на свои места: сначала последовал автогол в ворота "Авроры", потом дважды отличилась Алина Горобец. А точку в игре поставила Оксана Пегова.  В итоге первое поражение "Авроры" в чемпионате России с разгромным счетом 6:1.

 

Юлия Титова, игрок МФК "Лагуна-УОР":

- Я думаю, что у нас больше желания было сегодня. Это реванш за первый круг чемпионата, когда мы играли в Санкт-Петербурге и проиграли там одну встречу. Завтра будет еще одна игра и мы приложим максимум усилий, чтобы добиться результата того же, что и и сегодня.

- Во втором матче  не примет участие Павлина Бородина, которая получила красную карточку. Что произошло?
- Это ключевой игрок нашей команды и это несколько ослабляет нас, но это не дает повод расслабляться. Мы также будем бороться и также будем добиваться победы. Красная карточка - это вторая неправильная замена у нее, первая была уже и вот вторая - это красная. Но это не фол последней надежды, также 4 человека продолжают играть на площадке. Это тактическая неправильная замена


- Не показалось ли, что  под конец матча "Аврора" расслабилась и просто доигрывала?
- Мы надеялись, что они впятером выйдут играть, но они не сделали этого... Может, это и к лучшему. Мы молодежь проверили, неплохо поиграли...  Завтра еще игра, не будем сегодня сильно радоваться, потому что надо на второй матч  настроиться. Эта игра уже прошла.. Будем восстанавливаться, отдыхать.

 

РЕПОРТАЖ ТРК "НАШ ДОМ"

РЕПОРТАЖ ТРК "ЭКСПРЕСС"