• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Первенство России. День четвертый.

Первенство России. День четвертый.

08 ноября 2013

Пензенская "Лагуна-УОР" провела четвертый поединок в рамках Первенства России по мини-футболу, в котором уступила сверстницам из питерской "Авроры"  со счетом 3:5. В другом поединке тура "Снежана-Котельники" нанесла поражение "Тюмени" - 3:2.

Ирина Родькина, капитан молодежной команды МФК "Лагуна-УОР":

- Команда "Аврора" очень понравилась тем, что она сплоченная и каждый из игроков стремится к командным действиям, а не так, что один взял и побежал через всю площадку и забил гол. Очень расстроились сегодня, что проиграли, потому что в принципе мы ни в чем не уступили сопернику. Нормальных голов, по делу, было забито 1-2, а в остальных мы виноваты сами. Не показали свою игру, не навязали ее "Авроре", командных действий нам где-то не хватило, поэтому  ошибки оказались голами в наши ворота.

Светлана Прорвина, старший тренер ФК "Аврора":

- Игра сегодня интересная получилась. Вообще уровень мастерства наших дублей растет из года в год и в этом году тоже вырос. Команда "Лагуна-УОР" очень прибавила. Хоть у нас удачно сложилось начало встречи, мы повели быстро в счете, что позволило выпустить запасных игроков, мы чуть не сломали себе игру - умудрились 2 гола пропустить. А девчонки пензенские такие настырные, они быстро прибавили и нам пришлось вносить коррективы и браться за дело. Оказалось, что все не так легко и даже при комфортном счете 5:2, мы тут же сумели еще пропустить. Что касается наших игроков, у нас  есть определенный прогресс, есть, конечно, и над чем работать. Девчонки пензенские очень понравились. Я думаю, что и в  нашей команде и в местной - это девчонки будущее российского мини-футбола.

РАСПИСАНИЕ ИГР

9 ноября 2013, суббота
13:00 Аврора - Снежана-Котельники
17:00 Тюмень - Аврора

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА