• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / "Лагуна-УОР" - "Виктория": послематчевый комментарий

"Лагуна-УОР" - "Виктория": послематчевый комментарий

03 ноября 2013

Главные тренеры "Лагуна-УОР" и "Виктория" поделились своими впечатлениями о второй игре V тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, в которой победа досталась пензячкам со счетом 4:0.

Михаил Крюков, главный тренер МФК "Лагуна-УОР":

- Вторая игра, можно сказать, мне понравилась, но я был бы более доволен, если мы бы забили на 2-3 мяча больше. Игра была другая. Девчонки более ответственнее подошли к ней, нежели накануне. Это сказалось и на настрое и на движении. Считаю, что в этом матче у нас было преимущество, которое мы воплотили в забитые мячи и заслуженно победили. Нам надо было уже сломать тенденцию, которая была, что мы в туре не могли взять максимальное количество очко и вот мы добились этого. Я надеюсь, что теперь мы будем двигаться только вперед и только вверх турнирной таблицы.

Максим Игнатьев, главный тренер МФК "Виктория":

- Никакая игра... Все на табло показано, все видно, что у нас игроки на две головы ниже. И даже те, кто отдыхал в первом матче, вышли и не помогли команде. Мы будем прощаться с этими игроками, будем, как президент и руководство нам поставило задачу, молодых наигрывать.  Если мы надеялись на девочек, которых брали в начале сезона, то сейчас они не показывают то, что должны были. У них в контракте есть, что, если они не проходят в игровой состав, мы имеем право расторгнуть с ними отношения. Я очень недоволен, как они сыграли. Некоторыми девочками остался доволен, но извините - 2-3 людьми не выиграешь, когда у соперника все более профессионально и в 6-7 человек выстроено. Конечно, я расстроился, потому что у нас сейчас такая ситуация, что мы на дне турнирной  таблицы, пытаемся выкарабкаться, но пока тяжело. От нас ждут очков и болельщики, и руководство...  Нам уже сказали, что, если мы не будем набирать очки, то может случиться такое, что команду закроют... Жалко, потому что мы столько к этому шли. Бюджет на следующий год формируется сейчас, поэтому не знаю, что будет. Приедем, будем смотреть...