• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Екатерина Кулешова: "Это было непростое решение!"

Екатерина Кулешова: "Это было непростое решение!"

30 мая 2013

Сразу после окончания сезона в женском чемпионате России случился и первый трансфер. «Тюмень», в свой дебютный год добравшаяся до бронзовых медалей, не дожидаясь первых сборов, объявила о переходе из пензенской «Лагуны-УОР» Екатерины Кулешовой.

- Предложение от «Тюмени» поступило сразу после окончания сезона, – сказала Екатерина в интервью сайту АМФР. – Конечно, над ним мне пришлось немало подумать.

- В чем сомневались?
- В «Лагуне» я провела четыре сезона. Ко всему и ко всем там привыкла. В этом клубе играют и работают действительно хорошие люди. Так что мне предстояло принять очень непростое решение. Но в итоге я подумала, что так будет лучше.

- Не последним аргументом стало и небольшое количество игрового времени в Пензе?
- Да. Конечно, приятно находится среди лучших, я действительно гордилась тем, что выступаю за «Лагуну», сильнейший клуб страны, и очень жалею о том, что не смогла себя там реализовать. Но также я понимала, что мне необходима игровая практика, которой было не так много.

- Как прощались с командой?
-
Очень тепло! По-другому и быть не могло.

- Уже успели пообщаться с игроками и тренерами «Тюмени»?
- Пока беседовала только с тренерским штабом. Сказали, что рассчитывают на меня, но многое, конечно, зависит от меня самой. Я это прекрасно понимаю. Буду доказывать.


Источник: www.amfr.ru