• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Светлана Роговская: "Я горжусь тем, что играю в "Лагуне-УОР"!

Светлана Роговская: "Я горжусь тем, что играю в "Лагуне-УОР"!

01 мая 2013

Капитан МФК "Лагуна-УОР" Светлана Роговская поделилась эмоциями от завершившегося сезона и планами на предстоящие праздники.

- Сезон запомнился тем, что мы ездили в Италию. Это одна из самых ответственных поездок была для команды,  когда нам нужен был своеобразный результат и мы его получили. На тот момент мы, наверное, эмоции подрастратили свои, поэтому такое сумбурное начало сезона было, но хорошо, что команда может собираться в нужный момент. Конец сезона мы провели на высшем уровне и хочется сказать спасибо всем девчонкам, что они собрались, когда это было необходимо, поддержали друг друга. Я вообще горжусь тем, что играю в клубе "Лагуна-УОР, под этими знаменами. Большое спасибо всему коллективу! Мы молодцы!

Сейчас, в первую очередь, хочется отоспаться, побыть дома, порадовать себя любимую чем-то хорошим. А, во-вторых, созвониться и пообщаться со знакомыми, друзьями, на которых где-то в течение сезона не хватало  ни сил, ни времени. 1 мая у меня день рождения. Хочу провести его уютной домашней обстановке с близкими мне людьми, поздравиться и вступить в новый год своей жизни! А главный подарок к празднику я уже получила:  завоеванные в этом сезоне Кубки дорогого стоят!