• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Крупная победа

Крупная победа

13 марта 2013

В чемпионата России по мини-футболу среди женских команд стартовали игры заключительного тура I этапа. Пензенская "Лагуна-УОР" принимает клуб "УПИ-ЯВА" из Екатеринбурга. В первой встрече наши девушки добились убедительной победы. Уже после первого тайма подопечные Михаила Крюкова вели в счете - 6:0, а в итоге матч завершился с результатом 12:0 в пользу "Лагуны-УОР". По 4 мяча забили Мария Филисова и Наталья Сальникова, хет-триком отметилась Алина Горобец, еще один гол в активе Екатерины Кулешовой.

Михаил Крюков, главный тренер МФК "Лагуна-УОР":

- Сегодня игра показала, что ошибок избежать не удалось. Но у нас команда такая, что и сами играем и другим даем. А что по сопернику сказать, я понимаю их, потому что команда на последнем месте, плюс подавленное состояние девчонок, плюс  у них проблемы с составом - два ведущих игрока не приехали и у молодых проблемы со школой... Но мы сделали все что могли, я настраивал девчонок, чтобы они играли с желанием. Смотрите и погода такая хорошая, вроде и настроение такое подобающее должно быть, и я благодарен им за то, что голы такие хорошие забили. Сегодня все хорошо!


В других матчах дня питерская «Аврора», которая является лидером чемпионата, не оставила шансов дзержинской «Виктории» — 5:0, а «Тюмень» обыграла «Снежану-Котельники» — 3:0.
На данный момент «Лагуна» имеет в своем активе 45 очка после 19 игр и располагается на второй строчке турнирной таблицы.

 

РЕПОРТАЖ ТРК "ЭКСПРЕСС"

РЕПОРТАЖ ТРК "НАШ ДОМ"