• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / "Лагуна-УОР" встала на лыжи

"Лагуна-УОР" встала на лыжи

10 февраля 2013

"Лагуна-УОР" продолжает подготовку к очередным играм чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. В выходные, которые для них таковыми не являются, девушки провели не совсем обычную тренировку. Главный тренер нашей дружины Михаил Крюков поставил своих подопечных... на лыжи.

Мария Филисова, игрок МФК "Лагуна-УОР":

- На лыжах я не стояла со школы, поэтому такая тренировка на свежем воздухе для меня была, можно сказать, первая. Михаил Борисович дал нам 45 минут на пробежку, чтобы продышаться, почувствовать все мышцы. Я, конечно, не была в числе первых, у нас есть специалисты в этом виде спорте - Наташа Сальникова постоянно бегает, но тем не менее мне понравилось. Мы с Ксенией Антоновой, не спеша, прокатились по олимпийской аллее, зарядились энергией... Думаю, это пойдет всем нам на пользу. Тем более, что впереди непростые домашние игры со "Снежаной".

Юлия Титова, игрок МФК "Лагуна-УОР":

-Я, конечно, не очень хорошо катаюсь, но и не плохо..Я проехала целый круг и даже ни разу не упала. Погода была чудесная, настроение отличное, в общем здорово провели время и с пользой... Последний раз на лыжах стояла года 2 назад, тоже на тренировке. Просто так вырваться и покататься для души не получается. Очень хочется освоить горные лыжи, сноуборд...Но это, я думаю, все впереди.