• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Михаил Крюков: "Оправдываться - удел слабых"

Михаил Крюков: "Оправдываться - удел слабых"

01 февраля 2013

Главный тренер МФК "Лагуна-УОР" Михаил Крюков рассказал о прошедших матчах с "Авророй" в рамках VII тура Высшей лиги. Питерская дружина одержала две победы в играх. 

- Встречаясь с таким серьезным соперником как "Аврора" и забивать по одному мячу в матче, сложно рассчитывать на положительный результат. И здесь я соглашусь со старшим тренером питерского клуба Александром Соловьёвым, что в целом обе игры были равными, и мы уступили лишь в мелочах. Я могу много сейчас слов сказать в наше оправдание, но оправдываться - это удел слабых, а мы себя таковыми не считаем. Да, мы проиграли... Все, конечно, очень расстроились, но на этом чемпионат не закончился. Будем готовиться к домашним играм со "Снежаной".

- Когда у команды  возобновятся тренировки?
- После игр с "Авророй" у команды 4 выходных дня. Этого времени, я думаю, будет достаточно, чтобы привести в порядок мысли и чувства, морально восстановиться. Сложнее будет за столь короткий срок залечить травмы. У нас, скорее всего, на пару недель выбыла из строя Катя Кулешова - она в первом матче с "Авророй" получила травму - микронадрыв связок голеностопа. Пока не ясно по Свете Роговской. У нее проблемы с коленом. Но будем надеяться, что девчонки быстро восстановятся и помогут команде в ближайших матчах.