• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Виталий Антонов: "Дубль "Лагуны-УОР поборется за третье место""

Виталий Антонов: "Дубль "Лагуны-УОР поборется за третье место""

24 января 2013

Молодежный состав "Лагуны-УОР" полным ходом готовится к третьему туру Первенства России по мини-футболу среди девушек 1996-97 годов рождения. Он состоится в марте в Нижегородской области. Выступление нашей дружины в Тюмени прокомментировал президент МФК "Лагуна-УОР" Виталий Антонов.


       - Второй тур Первенства России по мини-футболу среди девушек 1996-97 годов рождения у нас получился лучше, нежели первый. Мы не знали соперниц, их способностей... В Тюмени же мы смогли обыграть главного своего конкурента за место в призовой тройке - подмосковную "Снежану".  Жаль, что не получилось победить Екатеринбург, но тем не менее мы сейчас идет на третьем месте, которое нам вполне реально занять и по итогам всего сезона.  Все будет решать последний тур в Дзержинске.
     Потенциал у "Лагуны-УОР" есть. Мы сейчас еще постараемся укрепить 2-3 позиции, чтобы девчонки функционально не так сильно уставали, т.к у нас действующих и играющих всего 4-5 спортсменок. На следующий год  молодежный состав покинут Родькина, Самсонова - их  надо будет подключать к первой команде - и нам уже сейчас надо думать о будущем. Поэтому дозаявка будет именно с перспективой. В ближайшее время кандидаты должны будут приехать и мы их посмотрим. Также будем просматривать девочек, которые играют на первенстве области - у нас сейчас очень неплохо разивается мини-футбол в возрастной категории 1998-2000 гг.р. Эти футболистки в дальнейшем и будут нашей основной надеждой.