• Telegram

Главная / Новости / 100-процентный результат!

100-процентный результат!

19 октября 2012

Женская сборная России по мини-футболу, в составе которой выступали три игрока пензенской "Лагуны-УОР" Наталья Сальникова, Татьяна Дерипаско и Мария Филисова, одержала победу и во втором товарищеском матче с национальной командой Ирана. Первый тайм выдался богатым на события. На гол иранской спортсменки наши смогли ответить дважды, во втором эпизоде на 18 минуте отличилась Филисова. Она же могла записать еще одно результативное очко на свой счет, но, к сожалению, забить с десятиметровой отметки ей не удалось. После перерыва - на 32 минуте - Маргарита Семенова установила окончательный счет встречи - 3:1 в пользу россиянок. Поединки с иранской сборной стали первыми на пути подготовки российской команды к III неофициальному Чемпионату мира, который пройдет в Португалии в декабре.