• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Определился состав сборной России на товарищеские игры в Иране

Определился состав сборной России на товарищеские игры в Иране

15 октября 2012

Женская сборная России по мини-футболу завершила учебно-тренировочный сбор на базе отеля "Аквариум" в Москве. По его итогам определился окончательный состав команды, который сыграет товарищеские матчи в Иране:

МФК «Лагуна-УОР» (Пенза): Наталья Сальникова, Мария Филисова, Татьяна Дерипаско

ФК «Аврора» (Санкт-Петербург): 
Маргарита Семенова, Эльнара Гамидова, Анастасия Иванова

ФК «Снежана-Котельники» (Московская область)
: Татьяна Кулешова, Татьяна Коржова

МФК «Виктория» (Дзержинск, Нижегородская обл.):
 Мария Сурнина

МАМИ
: Дина Данилова, Олеся Воробей, Зинаида Четвернина.

Матчи в Тегеране с иранской сборной пройдут 17 и 18 октября-на день позже, чем планировалось ранее. На возвращение делегации в Москву это никак не повлияет - оно состоится рано утром в пятницу. Причиной переноса стал отборочный матч Чемпионата мира по футболу 2014 года в азиатской зоне между сборными Ирана и Южной Кореи, который пройдет в Тегеране 16 числа. Эта встреча двух лидеров своей группы вызвала огромный ажиотаж в столице и уже сегодня известно о том, количество зрителей, купивших билеты, равняется 100 тысячам. Соответственно, большой футбол стянул на себя и все силы организаторов. Выезд в Иран ознаменует начало подготовки российской команды к III неофициальному Чемпионату мира, который пройдет в Португалии в декабре.


P.S. Вратарь нашего клуба Светлана Роговская  была также  вызвана на сборы, однако травма не позволила ей принять участие в товарищеских поединках с Ираном. Желаем Светлане скорейшего выздоровления!