• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / В гостях у школьников

В гостях у школьников

03 октября 2012

Сегодня МФК "Лагуна" в полном составе побывал в гостях у учащихся средней школы №75. В этом учебном заведении уже давно работает секция по мини-футболу, в которой занимаются девочки под руководством тренера Владимира Ивановича Крепака. Потому и не случайна была эта встреча. В непринужденной обстановке чемпионки России поделились с ребятами своими впечатлениями от поездки в Милан, рассказали о достижениях и секретах успеха. Интересовало юных поклонников мини-футбола и то, в каких странах бывали игроки "Лагуны", как и где они живут, соблюдают ли диету и помнят ли они о своих первых наставниках. Подрастающее поколение похвалилось и своими победами на разных турнирах.

В гости "Лагуна-УОР" пришла не с пустыми руками. Главный тренер команды Михаил Крюков вручил футбольные мячи, чтобы спортсменки еще больше тренировались, не щадя инвентарь.

В завершении встречи состоялась фотосессия ,где каждый из учащихся смог сфотографироваться с любимым игроком команды "Лагуны-УОР" и подержать в руках трофеи, завоеванные спортсменками на протяжении последних нескольких лет.

 Михаил Крюков,главный тренер МФК "Лагуна":

 - Главная цель таких встреч - привлечь как можно больше девчонок в секции мини-футбола. Мы же работаем на перспективу! В этой школе есть очень хороший тренер и он, как мы думаем, справлется со своей задачей - у него уже есть несколько перспективных спортсменок. Сама встреча прошла, на мой взгляд, хорошо! Девчонки зарядились положительными эмоциями, что, несомненно пригодится им в преддверии чемпионата России. Надеемся, что и в дальнейшем нас будут приглашать в школы. Мы только "за", за то, чтобы девочки занимались мини-футболом!

ФОТОГАЛЕРЕЯ