• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Михаил Крюков: "Хочется посмотреть команду в действии!"

Михаил Крюков: "Хочется посмотреть команду в действии!"

18 сентября 2012

С 21 по 23 сентября в Милане (Италия) состоится международный турнир по мини-футболу среди женских команд “European futsal womens cup winers cup”, в котором примет участие МФК “Лагуна-УОР”. Перед поездкой главный тренер нашей команды Михаил Крюков ответил на вопросы, которые ему задали организаторы предстоящего турнира.

- Для команды "Лагуна-УОР", действующего чемпиона и обладателя Кубка страны, это будет первый турнир такого уровня. Вспомните самые яркие моменты розыгрыша Кубка в вашей стране.

- Самым запоминающимся моментом розыгрыша кубка России 2011-2012гг. стал, конечно же, финальный матч, в котором мы встречались с командой "Аврора" (г. Санкт-Петербург). Он получился очень эмоциональным, с достаточно открытой игрой и с множеством голевых ситуаций с обеих сторон. Мы победили со счетом 2:1 и в третий раз в своей истории стали обладателями почетного трофея.

 - У пензенской команды есть хорошая возможность вписать свое имя в списки ЕВРО КУБКА, одобренного УЕФА и участвовать в состязаниях такого уровня. Что вы чувствуете?

-  Мы очень рады приглашению на турнир под патронажем УЕФА  и будем горды, если поспособствуем этим развитию женского футзала у себя в стране и во всем мире.

- Как вы готовитесь к турниру ?

- Готовимся показать максимум своих возможностей. Ни с одной из команд-участниц турнира мы ранее не встречались. Поэтому, в первую очередь, будем отталкиваться от своей игры, а по ходу уже  будем вносить коррективы.

- Каковы сильные стороны вашей команды?

 - О наших сильных качествах говорить не хотелось бы, их нужно демонстрировать на площадке, в каждом матче. К этому мы будем стремиться! Покажем все, на что способны!

-  Какую цель ставит перед собой "Лагуна-УОР" на турнире в Милане?


- Наша цель-победа в каждом матче! И этот турнир не станет исключением. Очень хочется помериться силами с новыми соперниками и приобрести международный опыт - нам важно знать, на каком уровне мы находимся в мире. И, конечно же, важно посмотреть команду в действии, насколько девушки готовы к национальному первенству, которое стартует в начале октября.